Mu
Munir

Подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать от Симферополя в Старый Крым, на машине (део ланос)

Al
Alеnka

ну если на део ланос, то не долго. а если включить вторую или третью передачу, то еще быстрей!!!

Наталья Метальникова

долго, в км. не могу сказать

Юлия

не больше 1,5 часов, если совсем с запасом - 2 часа

Дарья Куликова

Там 96 км. так что считайте сами, учитывая свой водительский опыт. Удачи на дорогах Крыма!! ! Загляните в Сурб-Хач, там рядом.