Елена Арсеньева Арсеньева

Сколько по времени ехать на машине от Новосибирска о Тюмени! расстояние 1372 км

от Новосибирска до Тюмени

Df
Dfbnmmmm

ну часов 17-18. Если одному - то ещё + время на поспать, ибо 1372 км. за один день не осилит даже опытный водитель, максимум 1000.

Николай

ну часов 17-18. Если одному - то ещё + время на поспать, ибо 1372 км. за один день не осилит даже опытный водитель, максимум 1000.

Кристина

по лету спокойно 12 часов, по 18 часов 1300 с отдыхом, у меня бабушка ездит