Ев
Евгений

Сколько по времени ехать на машине от Новосибирска до Карасука

Подскажите пожалуйсто сколько времени ехать на машине с Новосибирка до Карасука, а если не сложно подскажите сколько километров от Новосибирска до Карасука. Зарание спасибо! БОЛЬШОЕ!: )

Ле
Лейсан

Расстояние от г. Новосибирск до города Карасук по автодороге - 383 км
в пути от 3 часов и до 5 часов - зависит от скорости и состояния дороги

Ме
Мехровар

Примерно 390 км плюс - минус 10 километров . Точно мы ездил