Ширин Каримова

подскажите пожалуйста сколько по времени на такси из челябинска ехать до станции Еманжелинск.

брат едет из армии и опаздывает на поезд на 10 минут а следующий поезд до нас только через сутки заранее спасибо!

Де
Денис

От вокзала (Челябинск) до станции примерно 60 км. Время в пути в районе 1 часа плюс, минус 10 минут.

Анастасия

автобусы ходят и марштрутные такси с Юности (г. Челябинск)