Анна Яковлева

Есть ли такси на микроавтобусах или легковушках Уфа-Челябинск

РЖД чето ваще не заморачиваясь поднимает и поднимает цену а автобусом большим это тяжко ехать далеко

Олег Репецкий

Микроавтобусов - нет.. . а легковушки.. . за Ваши деньги, любой каприз!! !

Такси Уфа- Челябинск - 5000-00 руб. Если найдете 3-х попутчиков, то получится всего в два раза дороже билета на автобус. 🙂

Хотя можно и микроавтобус заказывать - примерно 16 руб/км.

Анастасия Бердникова.

Да, есть. Заказать такси из Уфы в Челябинск можно в компании Драйвер 174, цена этого удовольствия 5300 рублей) а вот тут можно посмотреть всю информацию https://driver174.ru/taksi-chelyabinsk-ufa