Shurikvmb Shurikvmb

В какое такси лучше устроиться в челябинске?

Кирилл Гордеев

Такси "Лидер".
Там, кстати, есть вакансии:

Требования: категория В, водительский стаж от 3х лет, знание города.
Требования к автомобилю: Четырех- или пятидверный кузов, левый руль, отличные техническое состояние и внешний вид.
Обращаться по тел. : (351)245-03-35.

Marie_O

Обратите внимание на сервис айди такси. Цены назначает водитель, работать намного выгодней чем в каких-либо иных сервисах