Анастасия Вазирова

как думаете можно устроиться на подработку в такси на старой машине?

Юлия Евтюхова

Не знаю как в вашем городе, а вот в Курске на помойке в такси не бурут и кроме этого необходимо иметь подтвержденный стаж 5 лет

Илья

Можно, машина же не аварийная)

Елена Попова

конечно можно. их таких 50 процентов ездят

Макс Ловягин

Раньше на ГАЗ-21 бомбил, народ охотней ко мне садился, чем в иномарки. Салон большой и раритет как никак.

Ольга Серебряникова

У нас в городе на старых машинах в такси не берут. Ковыряются здорово, за имиджем следят.

Павел Клочков

ездил я пару раз в Курске на такси - кроме помоек ничего не видел - Мореходу