Руслана

Почему такси старые машины и дребежжат?

В:
Виктория :)

Заказывай такси в приличных фирмах. Тогда будут новые машины и Русский водитель.

Валентин Великий

На птичьем дворе появилась молодая гусыня, вся из себя воображает. Подходит к курицам и надменным голосом спрашивает: - А где здесь у вас пруд? - А у нас где поймают, там и прут!

Поэтому и дребезжат, что старые..

Евгений Мазур

После года работы в такси любая машина страновится старой и дребезжащей. . Пробег за год под 200 тысяч км - не предел для такси

Уд
Удален

Умирают?

Tik Tak

дребеЗжат.... за парту, школота, после каникул....

Станислав Бушев

одет как лох, авто дребесжит, но ДОВЕЗ живой и здоровой=на том и спасибо....

Станислав Соколов

Согласна со 2 ответом

Татьяна Гапенко

Ну я бы например так не сказала, разные есть службы такси. Сколько раз уже ездила в такси 1000 https://1000taxi.ru/moscow/kilometri, очень довольна машинами, которые они подают, все в хорошем состоянии, ездят прекрасно, да и водителя вежливые. Сервис у этой службы конечно очень радует, есть с чем сравнить.

Татьяна

Просто стоит заказывать у проверенных компаний, которые тщательно следят за качеством автопарка. Например, у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - одной из самых крупных компаний такси в Алма-ате. Здесь постоянно езжу с ними, конкурентов, которые могут обеспечить такой же комфорт и качество, фактически не существует.