Наталья

Нафига нужна машина... если есть такси и все такое?

Одни проблемы с ней с этой машиной. Все перечислять не буду) Ну прям болезнь какая то. Мне вот она даром не нужна)))

Виталий Ламинский

Ходить пешком очень полезно, и метро куда быстрее пробок. Но вот если вы живете, допустим я, 150 км от города, тут она нужна. И до города не дождешься транспорта и мало ли что, конечно машина зло и жрет денег. Но нужна порой ой как нужна. И такси стоит пипец)

Ольга Дмитриева

Не нужна и замечательно. А мне нужна. Когда я ездила на такси, у меня на это в день уходило 500-1000 руб. , а сейчас на бензин 1500 в неделю, есть разница? А ребенка по кружкам и секциям возить, а собак к вету и к грумеру? К родителям на дачу за урожаем и в супермаркет за продуктами тоже на такси ездить предлагаете?

Юрий Пасичник

свое авто это свое авто которое всегда по окном... срочно куда надо прыгнул и поехал а если перевезти что нибудь... да и просто по разным нуждам...

Евгений

Менталитет Хамов .
Друг в кабаке решил с женщиной познакомиться ,
а та его спрашивает :
"А у тебя машина есть "?
Он ей отвечает :
"А покажи сейчас у кого ее нет".

А я добавлю от себя что от машины хрустят коленки .

Елена Павлова

На природу ездить, грибы собирать, ягоды, с дачки перевезти, что нить, рыбачить да и по дальше от дома водку х.. чить.

Ольга Трущенко

Просто, понимаете, свой автомобиль - это престижно, круто. . и вообще, так в обществе принято.

Алексей Михалев

тебя че заставляют ее иметь или жаба душит? хозяин -барин.