Прочие авто-темы

Имея свою машину, куда на такси ездиете, и когда, и зачем, и почему?

Где в этот момент ждет Вас Ваша машина, а главное как долго?
"В такси имея машину.... " )))) Прикращайте там!!!! Гани Язву в Омск!!!!)))))))))))))))
Кадыр Сулубаев
Лучший ответ
Игорь Сальников Так эт Язвай и наВеяно-она ж ка мну и от мну на встречи и сО встречи на такси приезжает и обратна))) А её дома соит!!!
Нефиг-пусть работу рАботает!!! Сидит тУта!!!
Итак во уже вчерась обмарозИлась-типа устала(((((((((
ехать на свадьбу на своей машине - всё равно что брать жену на курорт o_O
Bek Aliev
Не куда и не когда !
Игорь Пыпин
Никогда, имея собственную машинку под рукой, на такси не езжу. Она ж обидеться может, рисковать не хочу))) .

Отличного дня!!!!
Сергей Куликов
на такси иногда езжу. в аэропорт, например. потому что у нас дешевле на такси, чем платить за стоянку в ауэропорта 7-10 дней. ну и всё, пожалуй. а авто в это время стоит на тротуаре возле дома :-))
ЕлКо, приветушки!

На такси катаюсь редко, в основном если еду на встречу и надо в пути поработать... .
Пока я на встрече/переговорах - авто меня ждет.... Ожидание бывает от 45 мин до 3 и более ч.
Также такси беру - если еду в гости и знаю, что там будет приниматься спиртное
Igor Aganichev
В аэропорт и из аэропорта. А моя в это время в гараже отдыхает. Как долго - зависит от длительности командировки, как правило не больше недели.
Вызываю такси, если надо на вокзал или в аэропорт. Или если еду куда-то, где буду пить. А машинка дома ждет на парковке.
в ресторан в бар машина около дома ждет )))
Коля Добров
На такси езжу в гараж за машиной, когда сильно опаздываю) ) До гаража пёхать 15-20 минут.... Соответственно, машинка в гараже ждет
Имея свою машину, машина у нас сама в такси работает. Поэтому она ездит по заказам диспетчера, потому что ее вызвал какой то человек чтобы доехать куда-нибудь. А остается она одна если только в магазин надо сходить ...да и т. д.
Cергей Sergo58
А ключи тебе от квартиры не дать? епт...
Nurmurat Hommadow
В ресторан, в бар, в гости на увесилительное мероприятие, а машинка в гараже отдыхает.
Денис Денисов
от клуба до дома когда выпьем
или с любого другого "отдыха"