Прочие авто-темы

а вы бы сели в такси где девушка водитель? если нет то почему?

Otabek Ayupov
:))) села как то:) ) у нас город небольшой ..так вот.. села, еду.. а она мне как начала рассказывать куда она моего мужа возила.. прям все адреса и явки:))))))))))) ) болтливаяяя. . муж потом все порывался морду ей разбить... ой.. давно это было
Артём Семков
Лучший ответ
Канатбек Мухтарбеков Инн, што ж ты ее сдала-то!!! Такой источник потеряла!!!!
С удовольствием.
Я больше доверяю женщинам водителям, да еще профессионалам.
Обезьяны с гранатой - это исключения, ни одна из них в таксистки не пойдет, это совсем другой вид полуразумных приматов.
Bekjan Tursunbaev
Почему нет то? Ровно Отношусь!
Без проблем!
Саша Маругин
У нас в микрорайоне есть одна машина "женская"..
СТОЛЬКО и ТАКОГО в адрес других водителей я раньше не слышал...)) ) Когда подъезжал домой от метро....
постоянно в таком езжу! И чувствую себя прекрасно!)
если водитель не шахидка :)))
Radik Safin
Однажды ехал и еще дыню подарил, ( с юга возвращался).
Игорь Дергачев
было время, я ездил в основном под газом. под газом настроение другое. поболтать, покурить) с незнакомой женщиной не о всём поговоришь и курить большинство не разрешало... а трезвому мне абсолютно по барабану. хоть с девушкой, хоть с бабушкой)))
Денис Сопляков
в такси обычно профессионалы работают. . а не девушки и юноши..))
Сажусь смело, даже возбуждает! А водят очень хорошо. Странно, правда? ))
Андрей Хардин
Otabek Ayupov в том что водят хорошо?? ни страно да мы хорошо водим)))))))))с праздником
а какая разница. женщины проф-водители намного лучше ездят чем некоторые мужчины
Нет! А причина очень проста-я не езжу на такси)))
Юрий Стрельцов
Сел!
Они более внимательны и аккуратны на дорогах!
могу и так
Села бы.
Некоторые девушки водят автомобиль, лучше некоторых парней)))
думаю долго ехать будем
Андрей Тмур
Сел бы, конечно. Если и судьба мне погибнуть в дтп, то. . вобщем, кому быть повешену, тот не утонет.
Конечно Бы Села!! ! А В Темное Время Суток Предпочла Бы Девушку-Водителя Мужчине.... Это Не В Обиду Мужчинам, Но Как Посмотришь На Новости и Телепередачи, Где Девушки В Такси К Мужчинам Садятся, Так Что То Страшненько Становится....
Fikrat Qafarov
За все время пару раз попадались, когда вызывал-ну отбой же не будешь давать, ладно, поехали. Но девушкам в такси на линии делать НЕЧЕГО. это для пацана или мужика-то работа только НА САМЫЙ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, и то если своя тачка есть и фирма приличная.
Kulmk2006 Kulmk2006
я бы сел. не все девушки плохо водят)))
Регулярно катаюсь таким образом!!!
С удовольствием...!)))
Андрей Бурков
не сел бы, потому что в одежде (девушка-водитель естественно)