Прочие авто-темы
Навеяло-заказ такси с комментарием"водитель-славянин" это расизм или фашизм?
в России не знаю, но думаю в США к примеру это будет звучать круто ))) ...и наверное запомнится на долго....
это спрос:)
пашёл нафиг- с новым годом!
Это-редкость!! ! Эксклюзив, если короче.
Это не то и не другое. Хочу в своей стране видеть больше славянских лиц...
Андрей, когда по 13 часов на работе только "Сестра, рассыйскый доллар атправыть маме хачу" , любой русскоговорящий славянский тип как бальзам)))
Денис Смирнов
С наступающим и всего самого хорошего.
У нас давно вошло в силу движение: "Ничего не покупать у хачей, ничего им не продавать, не работать у них и не брать их на работу" В результате по данным последней переписи 98% в регионе - русские.
Национализм – отчизнолюбие; естественная потребность любого народа жить в соответствии с заповедями своих предков. Соблюдение обычаев и обрядов, следование культурному наследию и всему жизненному укладу, присущему предкам, помогают избежать ошибок в жизнедеятельности, в сохранении здоровья и благополучия своего народа. Если люди забывают опыт своих предков и становятся безродными космополитами, то их легко ввести в гибельное заблуждение, навязав ложные ценности.
Нация – люди, принадлежащие к родному (нашему) народу (от словосочетания «наш народ и я») .
Это НОРМАЛЬНО!! ! К кому-то кроме Славянина или Татарина (их у нас в Колхозе чистокровных много-НОРМАЛЬНЫЕ ребята) в машину НЕ СЯДУ и тем более кого-то из своих НЕ ПОСАЖУ!! ! Пусть в СВОЕЙ стране живут. И 300 лет здоровья и счастья тем из них, кто НИКОГДА не приедет в Россию, а всю жизнь проживет У СЕБЯ.
Нет. Это здоровое чувство самосохранения.
А вдруг негра пришлют)))
разумная, но мнимая, перестраховка
В моем городе, слава богу, таджиков нет, но как хватает совести таксовать на старых машинах, брали бы больше плату что ли, а то вообще дешево