Прочие авто-темы
Навеяло ни то вопросом ни то ответами. А нафига в машине двери?
А всё ПОНТЫ, на! Не знают уш чего ещё понавесить!!! И штоп тока подороже продать!
Тогды ета будет не машина, а Багги !!!))))
у мну там салфетки и атвёртка
Хи) Не знаю) Я и в окно могу прекрасно вылезать))))
Александр Кобзев
причем в полузакрытое
Плин, а у меня камплектация не передусматрела такой элемент ((((
Вот я так и знала што мне нуно было идти с мущщиной пакупать!
А тО фсЁ сАма да сАма))))))))))))))))
Деситьна!!!! куда удобней мафинка без дверей)) Заодно и посмАреть мона, хто какой гибкий)) И опЯть же физкультура будет каждый день))
****rovshan**** ¤¤¤Jumayew¤¤¤
еканомия на спортзале хи хи хи
Подумаю сёдня на досуге)
не най))) ) но мну они не мешають)))))
чоб было чем йопнуть когда злишься
при боковых переворотах оттуда вылетают пассажиры иногда и шофера
Спросят - а у нас есть!
чтоб через окна не лазить, а то неудобно
Одним, чтоб "шабахать" ими, другим, чтоб кричать, "Слышь это тебе не трактор!!! ")))
а куда бычки выкидывать?
****rovshan**** ¤¤¤Jumayew¤¤¤
ф акно ф люк, а ты чо дверь аткрываешь и выкидываешь?)))))))))) на скорости 170 представила хи хи хи
ну не через люк же залезать
потому, что в танке люки.
Чтобы облегчить жизнь гаишникам. Представь, как было бы не удобно брать на лапу через верхний люк или багажник :))
чтобы внутрь попасть удобнее было. не знаю как ты залазишь, но мне через дверь удобнее
Это чтоб сбегать оттуда если чего!
ыыыыы
если так рассуждать, то нафига вообще кузов, да и зачем вообще нужны двери окна в квартире, и квартира нафига
Не знаю мне они показались лишними и я их ободрал об полуприцеп!

Когда на крышу перевернешся поймешь
Канат Садвакасов
если перевернешься они точно не нужны ...потому что заблокируютца