Елена Тимошина

что проще? устроить в такси на работу с личным авто или устроиться в такси без авто?

Шахноза Мамадалиева

Если машина не старая - года 4, то без разницы, со старой машиной (старше 6-8 лет) могут просто не взять.
На своей работать выгоднее, если это не барахло типа Лендровера, который топливо жрёт и из ремонтов не вылазит.