Наталья Иващенко

Какое такси выбрать?

Нужно перевезти из Москвы в Московскую область (город воскресенск) , коляску и кроватку детскую в разобранном виде. Длинна кроватки - 1, 300. Везде куда звоню говорят, что не влезем... Не вызывать же газель из за этого...

Сергей Пынзару

Иных вариантов как "Газель",лично я не вижу. Не думаете же Вы, что им просто лень везти вашу кроватку и коляску?
Не скупитесь, оно того стоит.

Андрей Филонов

Для принятия правильного решения нужно иметь достаточно информации. Чаще всего люди пользуются рекомендациями друзей, знакомых. В Интернете также можно найти соответствующие данные. Так на нашем сайте вы получите не только перечень телефонных номеров для вызова, тарифы на услуги, но и отзывы пассажиров о своих поездках. Имея такие данные, вам легче будет сделать выбор.

Очевидно, что известная раскрученная фирма предоставит вам качественную услугу, но придется согласиться на высокий тариф. Такси с более низкими тарифами предоставляют несколько другой уровень сервиса. Нужно искать компромиссное решение.

В любом случае безопасность, время, тариф, комфорт – вот какими основными критериями нужно руководствоваться при выборе.

Удобно и надежно сделать предварительный заказ такси по телефону. И все же такси в Украине – это услуга, предоставляемая не только компаниями, но и частными таксистами. Поэтому такси можно поймать, выйдя на их стоянку, или просто на улице остановить автомобиль, подняв руку.

Юлия Двуреченская

Любую с багажником на крыше или релингами. Или ваз 2109, иж-комби, ..

Ирина Гизатова

Конечно вариант попросить знакомого. Если заказывать, то такси "универсал" их много, к примеру ВАЗ-21012.