Новиков Роман

Сколько, занимает времени поездка в метро. От ВДНХ до домодедово? Сколько ехать от станции до станции

Александра Исакова

от ст. м. ВДНХ до ст. м. Домодедовская - 42 минуты (по мнению яндекса, значит, 45-50 реально) . Пересадка с Третьяковской на Новокузнецкую.

Если же вам нужен аэропорт Домодедово - то от метро ехать автобусом 308 ещё минут 40 минимум.
Есть ещё город Домодедово с одноимённой ж-д станцией, далеко и от метро и от аэропорта. Определяйтесь точнее, куда вам.

Вл
Владимир

Нет в Москве станция метро Домодедово, есть станция метро Домодедовская и железнодорожная станция Домодедово.