Юра

Подскажите расписание автобусов Симферополь-Феодосия?

Любовь Постникова

Автостанция "Курортная" - это центральный транспортный узел Симферополя, откуда можно купить билет на автобус в любой населенный пункт Крымского полуострова.

Кассы автостанции "Курортная" находятся на расстоянии пятидесяти метров от железнодорожных платформ. Пассажиру после того как он сошел с поезда нужно пройти через здание ж/д вокзала и перейти через дорогу к тому месту, где припарковано большое количество автобусов - это и есть автостанция "Курортная". Башня с часами и МакДональдс – это дополнительные ориентиры, благодаря которым Вы не заблудитесь.

Отправление каждые 20-30 мин, ехать 2 часа, цена около. 50 гривен.

Анна Кузина

Зачем вам расписание?
С привокзальной площади, от автостанции практически каждый час отправление.