Constantin Tugui

С новороссийска в туапсе идут вечером автобусы??? подскажите расписание. подскажите расписание

Эрадж

Насколько вечером?
Большинство автобусов по Новороссийску в ту сторону проходящие.
В расписании есть в 17-02 до Туапсе, в 21-50 до Сочи. Пойдут они или нет в конкретный день, зависит от сезона. На зиму многие рейсы на Кубани отменяются.
Позвоните для верности на автовокзал 25-22-45
Еще около 18-00, кажется, есть рейс на Черкесск через Геленджик - Джубгу. В Джубге можно пересесть на автобусы, идущие до Туапсе со стороны Краснодара.