Николай Казаков

Чем заняться в автобусе с компанией?

Едем с классом в поездку на 10 часов, едет не весь класс и общаюсь хорошо я далеко не со всеми, но из моих лучших друзей едет 3 подруги (мальчики не захотели) , а вот чем заниматься эти 10 часов не знаю, если бы еще пацаны ехали. .
Помогите пожалуйста, нужны идеи чем заняться в автобусе с подругами, но только так, чтобы эта поездка запомнилась на долго

Дм
Дмитрий

10 часов в автобусе, жесть.. . Я помню, ехал однажды на автобусе из Екб в Магнитогорск, это офигеть как утомительно. Прихвати настолки, UNO, карты, в конце концов. Книжек наберите.

Настенька

Я в сентябре тоже ехал на автобусе пол дня, но только в лагерь, и ехал весь класс. Хоть мы и сидели в основоном в своей компании, нам было весело.
Просто разговаривайте на разные темы, мы лично всю дорогу слушали музыку через беспроводную колонку jbl, пели и тд.

Юрий Петрушин

в прятки поиграйте, а лучше всего молиться на предмет пункта Б

Tima

Играть в карты. Типа грабеж или четкого дурака

Надежда Федоркина

игра - кто выпьет больше снотворного

Чеботько Анна

Капец я недавно 6 ехала чуть не умерла а тут столько.. Надеюсь автобус хоть большой. Я бы на твоем месте не спала перед поездкой потом бы взяла тайно бухла налила в бутылку из под сока а потом выпила с подругами а потом поспала бы пару часов и посоветовала им а потом за то время как вы проснетесь уже далеко от города будете и будет много чего интересного новые места можно будет позалипать. Набери еще каких нибудь вкусных приколов пожри скачай заранее и выбери фильм посмотрите киньчик ну там еще в наушниках музыку послкшать можн/по любому будут остановки там по ситуации короч я больше не знаю ты все таки с друзьями будишь так что можно будет поговорить удачной тебе дороги