Советы, идеи для досуга

что делать 20 часов в дороге в автобусе? просто еду на юг а что делать в автобусе незнаю

Можно сначала музыку послушать, книжку почитать, порисовать, поспать если есть аська в аське пообщаться, поесть, с народом познакомиться, если ноутбук/планшет есть то вообще прекрасно
Мария Ястребцева
Лучший ответ
Почитай книжку, послушай любимую музыку, порисуй, поиграй в карты (может за одно новую игру выучишь) , возьми тетрадку и поиграете в морской бой.
прикольно, что за игра (симулятор вождения или путешествия в автобусе, с движением на юг в течении нескончаемого времени и с безграничной дорогой)?
Ирина Морева
Очень много людей добираются до работы на общественном транспорте. Что ни говори, это скучное и унылое место. Если это не час пик, то даже нет боязни что в толкучке что то своруют, в общем скучно. Но, есть надёжные способ если не развеселиться, то напрячь и размять свой мозг.
Обычно в автобусах, трамваях и троллейбусах дают билетики. Нужно, не меняя последовательности чисел, с помошью любых арифметических операций добиться получения из номера билетика числа 100.
Этот пример не очень хороший, потому что тут только сложение и вычитание, но для пояснения сойдет.
Нужно 27+74-9+8=100
а вообще можно использовать любые арифметические операции, главное не менять порядок чисел.
Если не трясет то книги, ПСП игры, если есть консоль, планшет, музыкальный плеер, карты, пейзаж за окном, сон, в автобусе должен быть телевизор.
Читать в дороге не могу - начинает мутить.. . Может стоит попробовать аудиокнигу? правда сама не пробовала ни разу.. . )