Просто было сколько раз, что я вижу что автобус остановился - я за ним бегу, а он передомной двери закрывает....
один раз так даже бежал до следующей остановки - хорошо что рядом была, всего примерно метров 800 не болльше... Ну я бежал, кричал что бы остановился, а люди внутри автобуса смеялись надо мной...
ну вы так бегаете за автобусом, когда видете, что он на остановке стоит? Или ждете следующего?
Советы, идеи для досуга
Вопрос тем, кто на автобусах ездит иногда. Вы бегаете за автобусом, когда он на остановке стоит?
в дикой молодости бегала, когда на работу надо было вовремя прийти))
а сейчас я вальяжно так иду.. ну не успела-похрен, через 5 минут другой придет!
тем более есть водилы, которые дождутся "бегуна" и перед носом двери захлопывают и ты стоишь, как обос....

Лето, жара, хочется быстрей добраться домой и принять холодный душ. Примерно в 100 метрах стоит автобус. 100 метров это 13 секунд. Должен успеть. Бегу. Подбегаю. Пытаюсь остановится. Ноги едут, я падаю. Двери закрываются, автобус отъезжает. Я встаю, водитель видит мой конфуз, пожалел, остановился, открывает дверь. Метров тридцать. Бегу, торможу, падаю. Водитель подумал, что мужик прикалывается, закрыл дверь и поехал.
Нет. Нет необходимости. Они достаточно часто ходят.
Азамат Темирбеков
я значит один такой дурак, кто бегает....
Их расписание теперь в смартфоне есть. Кончились времена побегушек.
можно не бежать, а лишь ускорить шаг, помахать водителю, чтобы он увидел тебя в зеркале (!), т. е. быть в зоне его видимости зеркала заднего вида... может, Вы бежите, но водитель Вас не видит, вот и уезжает перед носом... ну а если не увидел, то что расстраиваться... ну приедет другой, всякое бывает в жизни, иногда лучше чтуь опоздать, чем вымотать себе все нервы, рисковать здоровьем, а то и жизнью (есть и такие чудики, бегут, сломя башку через дорогу в неположенном месте... боятся опоздать куда-то... а погибнуть совсем не боятся?)
нет, я хожу пешком. а раньше приходилось, но жизнь позволила мне жить там где я быстрее дойду пешком либо используя другой транспорт чем поездка в уезжающем автобусе
Азамат Темирбеков
Вот я тоже так стараюсь, но всё же....
Я не бегу, если двери закрылись . У тебя лицо серийного маньяка какого то, сколько женщин ты убил ?
Азамат Темирбеков
ну я не убиваю - я только снасильньничать люблю)))
я короче насильник, который открываю свою суть тут
Передо мной закрывали) или когда стоял на остановки, до школы далеко - пешком долго, а автобусов только 3 нужных мне по времени. так частенько случалось, что все 3 мимо меня проносились с ветерком)) Было очень потом весело....)
это от водителя зависит, некоторые ждут, пока добежишь, некоторым п**ую.
Азамат Темирбеков
да, согласен! некоторые в зеркала не смотрят даже.... ((
Иногда бегаю. Ни разу передо мной дверей никто не закрывал. На такой скорости бега это попросту опасно. Пробью автобус грудью навылет.)
Азамат Темирбеков
а я блин бегу ((
Смотря какой водитель
Азамат Темирбеков
даааааа. согласен....