Dasha Maslikova

Собрались в мае с подругами ехать в архыз. Чем там можно заняться?

Ну вот решили выбраться в горы. Едем с Ростова, через агенство с туром на три дня. Будем жить на турбазе солнечная поляна. Три дня нужно прожить по полной программе. Нужна инфа по поводу канаток, походов, их цен, и других развлечений. Спасибо за раннее)

Ruslan Pashaev

Архыз это прекрасное место приезжая туда ты отрываешься и изолируешься от суеты жизни.. .
Теперь про отрыв по полной: хычинов много не есть, пиво пить только карачаевское, водку и всё съестное взять из дома либо затарить в магните в Зеленчукской или в Камосовском магазине в Карачаевске. По поводу экскурсий их очень большое количество Софийские водопады жемчужина гор на весь день, чуть по проще водопад Баритовый + штольни, посещение с егерем зубров их кормёшка, посещение на лошадях трудный маршрут озера "Любви" в виде сердца и тд. и тд.
Пишите чем смогу помогу, есть много интересных людей в Архызе.

Ваши ПриключенияКМВ