Тим

Есть вопрос)) ) А в Эстонии холодно или тепло? Просто собралась в мае ехать и не знаю)))

Ви
Виктория

надо у мамы спросить))))))))

Артём Давыдов

Учи географию

Мусульманин Бакылы

Пока холодно, а кто знает, что будет дальше...

Сергей Новиков

в мае будет свежо 🙂 ветер холодный с балтики, так что утеплись 🙂

http://natasha-gava.ru/category/europe/est/ это к вопросу об Эстонии и Таллине ...ездили на этой неделе ...ознакомься 😉

Savanai Larsi

мы вот на днях ездили. утром очень холодно, так же как у нас. а днем солнышко тепло. так что в мае думаю всяко не минус будет) ) погода примерно такая же ну может чуть теплее. так что все равно надо ветровки или легкие куртки брать.

Елена Васильева

Там и летом редко тепло бывает. 20 градусов- уже жара.

Кирилл Шитов

В мае температура очень нестабильна. В первых числах запросто может идти снег .а в конце мая до 30-ти градусов тепла.... Но в среднем, температура в мае +10 +15 градусов.