Ксения Сергеевна

товарищи! стоит ли ехать в абхазию в мае?

собираюсь в отпуск в абхазию на машине. стоит ли ехать в мае? как в мае по деньгам на двоих?

Димон Быков

Нет.
В Абхазию ехать не стоит ВООБЩЕ. Тем более на машине. А уж в мае там и вовсе делать нечего.

Дорого. Стрёмно. Грязно. Опасно.

Андрей Загребаев

Смотря какая цель. По деньгам дешевле, но море холодное еще.

Nurik Kurpekulov

Подышать воздухом абхазским полезно всегда, море холодноватое, на машине-отлично!