Жора Быханов

Почему Русские убеждены в том, что у них не будет революции, как на Украине?

Лю
Людмила

потому что умный учится на чужих ошибках

Вероника

одна мысль, что у нас начнется такая же хрень, как навукраине меня останавливает от прявления недовольства в радикальных формах
и это при осознании масштабов воровства на высшем уровне и социальной несправедливости
мне есть, что терять

Леонид Зенченко

На Украине не было революции - там был военный вооруженный переворот. Революция - это смена строя и как минимум конституции. Если новая власть продолжает жить по той же конституции - это переворот - по этой же конституции их можно судить за военный переворот и захват власти.

Наталья Луканина

Потому что в укре не было революции, читаем классиков. революция смена общественного строя. В укре сменили одного олигарха на другого.

Са
Санёк

У нас уже была в 90-х. Люди сделали выводы! Мы свои грабли собрали и спрятали, а хохлы наоборот. С каждым майданом себе под ноги грабли раскидывали всё больше и больше. Нет иммунитета против граблей, есть только разум!

Маргарита

Мы реалисты а не свихнутые фашисты.

Николай Спичак

Потому, что большинство убедилось в период правления Ельцина что такое американская помощь и американская демократия.

Кристина

Революция есть смена общественного строя. Какой строй был и какой стал сейчас на Украине? Не смешите со своей "революцией мусорных баков".

Че
Чеэто

Какая нах революция на Украине. Самых вороватых олигархов к власти допустили, идиоты.

Ko
Kostya

Дедушку Ленина вспомни, у него есть три признака революционной ситуации, из них у нас еле-еле один наблюдается.

Эльвира

Пока еще логику не включили. Как включат ---так и сразу

А=
Алена =)

Хорош всякие революции. Нам нужен мир.

Лида Путятина

Потому, что проамерикосовских козлов мы мочим уже в сортире.

Наталья Мамай

Хватит с нас революций, никакого толку от них. Только кровь, разграбление и хаос.

samirmamedov80

Не убеждены, а готовы к противодействию.

Василий Пупкин

Мы в жопу Европе и Америке не даём

Алексей

у вас революции не было. Были скачки. Но европа и америка, увидев, кто есть хохлы-ужаснулись.

Евгений Бердюгин

ну в Москве точно не будет здесь опа пригретая на тёпленьком сидит а провинция не знает что делать да и лень

Катя Воронцова

Потому, что наУкраине т. н. " революция" была подготовлена и проплачена извне ради смещения руководства, с которым не получилось договориться. Так что заслуженный пистон гэбистам: или продались, или лохи.

Леонид Сытник

Надо быть не знаю кем., чтобы за печеньки продаваться и гробить свою страну..

Св
Светлана

еще не догадались...

Алексей Семин

Она назревает, сколько можно воровать, тонуть и быть под прицелом мигрантов. Войны разные бывают, посмотрев новостную ленту сразу хочется не поверить и уйти куда подальше.

Гульнара Хабирова

Пока это невозможно - большая честь населения довольная правительством + правительство разгоняет всякие неугодные ему демонстрации и вводит цензуру в интернете. Реально президент Украины мог предотвратить такое развитие событий

Екатерина Закатова

Большой слой лапши наложили. Пока "свалиться".

Константин Юрин

Таких убеждений ни в одной стране нет ...