Tamirlan T

Почему на Украине часто революции, а в Швейцарии никогда, Украина, что всегда будет крайней? Как лодку назовешь?

Юл
Юлия

Когда работать? ? Времени подумать.. . и то нет.. .

Артур Ооо

Менталитет + геополитика + история. Швейцария давно заявила о своем "вечном" нейтралитете и сделала банковскую систему. Украина, естественно, такого не сделала

Евгения Данилина

Швейцарцы уже мнооооого лет в тишине живут, им нечего делить между собой.. А юкрэйн, страна бандерлогов и упырей, типа ляшек, турчиновых и им подобных.. От плохого семени не жди хорошего племени...

Владимир Иванов

Заебала эта Украина новая Германия 30х годов бля)

Юлия Барановская

в швейцарии 23 года не правили пророссийские власти