Ольга Бреева

Почему защитники проституции оскорбляются, когда назовешь так их маму или дочь?

да и не только женскую родню...

никто не оскорбится, если его маму назвать юристом или генералом даже, а тут надо же 2-стандарты?

Виктория Фёдорова

Потому что мать и дочь - это святое, а остальные им никто, вот и все. Я вооюще против проституции.

Оксаночка Анпилогова

они проституцию называют "коммерческий секс". А проституток - "работница коммерческого секса".

Татьяна Долматова

Не знаю, по-моему для большинства страхолюдин это комплимент. Согласитесь, не каждая тетка смогла бы быть проституткой - не будет востребована)

Светлана Бородина

Видимо, потому что они не проститутки.

Геннадий Терентев

Помнишь анекдот-полон дом блядей а живём как нищие

Замира Алиакбарова

Потому что это не соответствует действительности. Только и всего: ) Почему-то проститутками становятся дочери рабочих кварталов: ) Интеллигенция порождает гейш:)