Ольга Ф.

Зачем Путин приказал установить Гланас на трамваях они и так убыточны.

Андрей Загребаев

Чтоб не заблудились.

Ан
Аннушка

он будет за ними по своему ай паду следить чтоб смаршрута не сбились -и не сбежали куда нибудь

Кирилл Аксенов

Потому, что это самая главная задача, которую необходимо было решить Путину в настоящее время, журавли улетели, трамваи остались

Светлана Абдуллаева

Чо хачу то ворачу, мля.. .

Анастасия Клопотовская

в России трамваи часто угоняют, водители сбиваются с маршрута - надо же как то их отслеживать))) )

а по делу: отслеживать передвижение по маршруту

Венера Арзыкулова

Это связано с логистикой. т. к. город должен быть современным и для рачетов Хорошего требуется даже такая мелоч как движение трамваев.

Аида Турсуналиева

У него друзья этим владеют. Значит-будут везде.
Вот на пассажирских ж. д. вагонах-уже есть. Можно бы окучить всё,но не хватает мощностей-придётся всю Рассею за сборку глонасов усадить.

Наталья Ведищева

Для контроля на случай угона ))

Светька Матвеева

Чтобы в США не угнали

Анна Матвеева

А вдруг убегут?

sky_2088

Для отслеживания их передвижения. У меня родственник работает в этой отрасли.

Ол
Ольга

Это тебе так говорят что убыточны, а ты уши развесил.
На самом деле на нас делают неплохой бизнес.
И платить за ГЛОНАСС будут в любом случае пассажиры.

Евгений Дульнев

вот еще перейдем на зимнее и все в стране в порядке будет