Ви
Виктория

а почему обама приказал не сбивать самолёт с путиным когда тот летел в какой то итальянский ресторан пожрать

Aйбек

А это Берлускони позвонил и попросил, ну типа пусть погуляет (пока) и денЗнаки РоссЕйского народца оставит, а потом если не прилетит, то можешь и сбивать нафиг.

Ил
Илоночка

Зачем? Он для америки ничего плохого не сделал, даже сноудена персонально предупредил, чтобы никоим образом им не навредил.

Ок
Оксана

Пускай попробует чернож.... обезъяна, в фашистской сША атомная зима начнется.

Тата

Вы ценный агент ЦРУ..

Натали

он и на Обаму заказал а халяву все любят.

Раиса

щоб дурачье спрашивало...зачем -почему