Александр Буст

Как-то летел на пассажирском лайнере, и помню, как какое-то время самолёт летел над водой, низко (в полёте). Из-за чего это?

Ал
Александр

пилоту ушицы захотелось...

Николай

ОТ радаров прятались

Па
Паша

Рыбу высматривали, что бы потом порыбачить в данных местах. 🙂

На
Наташенька

Пилот из бывших топ-мачтовиков, молодость вспомнил.

Кристина

Стюардессы должны были водички зачерпнуть с моря, чтобы в туалете смыть.

Ол
Оленька

Надо было спросить у пилотов.... впрочем они бы все равно не сказали.
Может обледенение сдували в более теплых нижних слоях. может еще чего.