Св
Светлана

Каким образом можно закрепить видеокамеру в кабине самолёта? Я говорю не о пассажирских, а о спортивных самолётах

Денис

Сантехнический хомут и саморезы...

Андрей Сушков

Самая частая запись перед катастрофой из чёрного ящика "гыы, лол, смотри, я без рук могу". Морать такова: может не надо, камеру то. До добра не доведёт. А видеокамеры специальные есть. Гораздо проще купить, чем приклеивать на клей момент и потом отдирать обычную.

Герман Митенков

Анегдот про самолет с перфорированными крыльями напомнило.. .

Дмитрий Басков

Мой второй пилот на Ан-26 крепил к козырьку приборной доски с помощью струбцины.

Tosha Argentum

Прикупи-ка ты для этого GoPro.