Геннадий Полковников

При съёмке на видеокамеру sony PJ260 на объёктах образуется фиолетовый контур. В чём дело? Как убрать?

Ок
Оксана

Оптические фокусы на грани фантастики с 30x оптическим ЗУМОМ, пройти бесследно не могут практически для любого обьектива. Тем более, для столь маленького и никакобюджетного. Хроматические аберрации, пластмасса, что ты хотел...