Мария Перепелова

как вы думаете пригодиться ли видеокамера sony vx2100 для съемки

Viktor Eremkin

Нет, блин, её сделали что бы гвозди забивать

Илья Кожанов

зрячая камера, нужна особенно при свадебной съемке, если не критичен формат 4х3

Анна

Это одна из лучших для свадеб. Так же как Панасоники 400 и 500. Пока не внедрят в наш быт повсеместно плееры блю-рей, формат ДВ будет долго востребован.. . А вспомните формат диджитал8, до сих пор камера приносит доход на оцифровке, потом надо будет оцифровывать мини-дв...