Наталья Маковецкая

каким образом можно себя так сфотографировать? (фото внутри)

Ольга Проничкина

Это не один а два парня, и зеркала здесь нет

Ильина Ксения

два первых варианта возможны

Константинов Павел

мдя.. чо мешает сделать две фоты и смонтировать.. вопрос нах такое говнофото?:))

Дмитрий Новоторцев

или маленькая вебка на лацмане олимпийки или под воротником вебка. . ракурс взят справа и вебка всен же на воротнике справа. . прогресс не стоит и камеры теперь меньше копейки.. . так что не парьтесь особо 🙂

Па
Павел

и опять фото в туалете )) что там делают 2 парня в такой позе ? ) ахахахаха

Nefillim

Прям такое же.... нуууу почти такой )))