Анна Долгих

Нормально Янык начудил?

Помните, когда он убегал, последее интервью - Я буду ездить по по Юго-Восточным регионам Украины, поддерживающим меня, я никуда не убегаю... Сам смылся, никаких регонов поддерживающих его не оказалось. Кроме Донецка, в котором он вырос и жил, и которому люди этой зимой будут от холода померать - ТЭЦ разрушены... Русский мир, нах...

Сергей

А был бы он сейчас президентом чтобы тогда потеряла Украина?

Ольга

Вы ему еще памятник поставите и будете вспоминать как при нём жрали от пуза.

Ал
Алексей

кто то предполагал такие события?

Ол
Оленька

Укропам сейчас убийцы тысяч невинных людей ближе чем вор и трус Янык боявшийся крови своего народа