Алена Макуха

Может Янык кайфует от этого?

Я так подумал, может Янукович кайфует от такой ситуации в стране. Все его чуть ли не умаляют сейчас убрать войска, а он сидит и торчит от того что люди гибнут.

Да
Даша

Мне другое интересно, куда он будет убегать с Украины? Ну кроме как в кацапею.

Парвиз Ниёзов

ему в Сочи дали приказ

Mint Wind

Это не люди. Это быдло бандеровское.

Матрос Април

а вам не прикольно разве? не интересно что дальше будет? вот и ему интересно 🙂

Анастасия Немкова

конечно кайфует, как и ФулЮганы устраивающие бардак

Евгений Бардюк

Кацапия это твое сознание с прожидью, и жадностью подлой . Антиславянский путч должен быть подавлен

Кошк@ Рёв@

Да все украинцы кайфуют, когда видят как натягивают бандер на майдане

Jaslan

Он сидит на своем унитазе и курит сигару за 500 баксов.

Сохиб Ашуров

Власть неограниченая это похлеще милиардов, конечно кайфует обсадился с юльчей и похихикивают, пока одни заколбасят других, а сыр бор из-за евро, это предлог официально трахаться под хвост, и кличко пусть ставят во прикол как гарны парни в германии своему атоману виллу отстроят