Катя Блэр

Что мелкомягкие начудили?

http://otvet.mail.ru/question/84258823
Вопрос тот-же что и там был. Умных ответов не нашел. Сброс настроек не помогает. Нужен способ удалить как аппендикс с концами. Предпочту жить в опасности и не в чем себе не отказывать, чем просить ОТКРОЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Ольга Гофман

во вкладке безопасность свойств файла смотрели? Если ли к нему вам доступ? Кто владелец файла, нужно что бы были вы

Валерий Угаров

у тебя очень сильный вопрос Все Просветлённые Оракулы сейчас думку гадают, потому что переустанови систему здесь не подходит. Придётся тебе в гугл обратиться