Макс M@razm

А что там глава женского тенниса России начудил ?

Сегодня на первой странице Rambler написали

Александр Перминов

назвал сестер сирены уильямс братьями ее )) типа они обезьяны мужского рода))

Ро
Ростислав

Шутить стал нешуточно.

Рё
Рёрјсџ

Видел в прямой трансляции. Ну это он пошутил так, похоже. Хотя довольно недальновидно. Уж кому, а главе тенниса лучше уважать тех, кто хорошо в этот самый теннис играет. Да еще на мировом уровне. Я с удовольствием смотрю трансляции игр сестер Уильямс.

Алёна

Сказал про сестёр Уильямс то, что другие и так видели / знали / думали.