Елена Андреева

в женском теннисе одни провалы с чего всё это? на буков девчёнки сыграли?

Марина

Да не только в женском!!! !
Федерер с Надалем - это ли не катастрофа?.. .
...и много ещё ШОКирующих результатов... (Цонго, Чилич,... )
В этом году аномалия какая-то.... (
*******
ну и в женском то же, конечно, тихий ужас!
Уже нет Шараповой, Иванович, Янкович, Возняцки,... и др.... а ещё 10 дней... кто же останется?! (((
*****
...я то же в сильном пролёте... (((((((((((

Дамира

Возможно, но не все же разом?
Скорее просто не хотят играть на траве, чтобы не получать травмы.

Шахбанова Мугинка

Закон природы - талантливая молодежь прет. Смену нужно растить.

Александр Данилкин

с них уже песок сыпется, а они все "играют"