Дима Дерябин

Ужасная новость! Мелкомягкие своровали у Линукса терминал!

Вот гады! На кол их! Мастдай на мыло, Балмера на кол!! !
Осторожно, Винда! : http://
compizomania.blogspot

.com/2014/10/windows-10-linux.html#more

И как у них еще совести хватает воровать чужие наработки! Вот сволочи!

Но, все равно, не смотря ни на что, ИМХО, Линукс лучше, и вообще, самая лучшая ОСь в мире! И Мастдаю ее никогда не переплюнуть!

И эти возможности - еще дааалеко не полный перечень возможностей Линупсовой консоли! Одна лишь установка/удаление программ - это все, на что вы способны? ! Ха, да есть еще столько команд, что вам и не снилось! И ваш жалкий мастдайный Пауершелл и в подметки не годится Люниксовой консоли!

Погоди, Балмер! Еще не вечер! Ты у нас еще попляшешь!

Веталий

>Мастдаю ее никогда не переплюнуть) Линух был хорош на фоне Win9x, до NT ей далеко.

Никита

Вот люди г... на полны, особено поклонники - несчастные сумасшедшие линукса

Павел

Ну MS у OpenSource много чего воровало и не раз. Балмер кстати разве еще у руля?

Yu
Yuriy

так чтобы программы из командной строки устанавливать,
нужен репозиторий этих программ.

Я прямо так и вижу
install m$office
С вашего счёта будут списаны бабки [Да / Есть / Так Точно!]

Ко
Костя

Мне так лично всё равно какая ОС на компе, я работаю в прикладных программах, на Линуксе не нравится зависимость от интернета, без интернета вообщем то никуда. А софт, это что то из начала 2000-х.

Atosik

". И хотя он и раньше присутствовал в дистрибутивах Windows, но пользовались им в основном системные администраторы и продвинутые пользователи. Теперь же командную строку предлагают использовать обычным пользователям. " ---ни о чём не говорит? Но вообще то козлы конечно !!!