Zzz

почему все обсирают Microsoft Многие их называют мелкософт или мелкомягкие

Iren Korovina

В последнее время люди против политики США. Microsoft - американская компания, поэтому ее так все и обзывают. Но порою, эти люди даже не задумыются, что их компьютеры работают только благодаря этой компании (Windows).

Ри
Ритулька

потому что это гавно а не компания.
начали с мошенничества, и за всё время почти ничего путного не сделали.
даже те более менее приличные операционки стали таковыми после выпуска кучи сервиспаков.
это все равно, что ты купишь холодильник, и он начнет работать только после трех ремонтов. Ты скажешь что то хорошее о его производителе?

Grigoriy

За шантаж, вымогательство и навязчивый сервис. Они не просто мелкомягкие масдаи (кабысдохи) , а пятнистые - бог шельму метит. ) ) windows- это не только окна, но и пятна.

Алексей Михайлычев

кто-то завидует, кто-то по делу обвиняет, кто-то за компанию. А кому-то пофиг над чем хохотать - дебилы.

Ринат Галиев

Это старая добрая традиция 🙂 Впрочем, поводов корпорация тоже дала не мало за долгие годы.
Что касается того, как называют - ну, переведите micro и soft.

Sereha Antipin

потому что это самая распространённая система.
А, обсирают, в основном, те убогие, которые пользуются пиратскими зверосборками

Александр

Или Хомяки))))

Александр Беляев

Настоящий шедевр (искусство) всегда вызывает или восхищение или неприязнь, но только не равнодушие.

Нтусиk

По тому, что сумели подсадить многих на свой продукт не лучшего качества.