Леонид

Я что-то начудила с Outpost firewall, что теперь не могу включить поиск wi-fi, всё что могла, обшарила в компе, но не

включила. Как-то получилось сделать сброс всех служб - отключение, перезагрузка, потом включение и снова перезагрузка. Теперь и это не помогает

даже удаляла outpost, но настройки сохраняются и при удалении. Службы никуда не удаляются. Надо сброс сделать, а я не знаю как. При установке последней версии - оно спрашивало, сделать ли сброс всех настроек. А щас установалиа 9,1, не спросило. Я не знаю как отключить его настройки, ведь при отключении "выйти и остановить службы", нихера не разблокируется

Андрей

режим обучения и настройки сетей

Ирина Чернюх

Перейти в режим автообучения