Мария Миронова

Региональные элиты на Кремль и Путина плевать хотели?

Елена Гальцева

Нет. Такое время было при Ельцине. Сейчас это в прошлом. В регионах - очень даже шерстят и местное начальство здорово побаивается.

Инна Квин

рады да нет возможности.

Максим Денисов

Те кто тебе уже две оценки поставили невзирая на отсутствие ответов уже давно наплевали

Ирина Бойкова

Да! Путин обещал, что ЖКХ не более 6%- в СПб
обьявили 8 . Звонил в комитет по тарифам:
Почему Президент обещал а Вы. Меня послали к Путину и ещё кой-куда.

Олечка

Тут народ и на Путина, Ельцина и Горбачева плевали а сами то чистенькие и невинные.. .
СССР ругают и нынешнею Россию ненавидят, -это коммунисты виноваты.

Татьяна Власенкова

конечно.. . эта элита живет на их откаты...