Ле
Лена

Путин шахтер залез в шахту, а там элита. Вы верите что шахтеры Путина боготворят?

Елена Князева

Что такое по вашему элита? Это в ы о том быдле, которое разворовало некогда великую страну, само себя награждает орденами, прячется от народа за бронированными стеклами машин, чтобы им в морды не плевали, а ихние детки-ублюдки по живым людям на спортивных машинах гасают?

Ольга Родникова

Путин, да Путин.. а что он сделает один среди этих местных беспредельщиков.. Если бы он меньше либеральничил.. то и была бы хорошо.. Нам нужен Иван Грозный... тогда бы был порядок...