Olga Ramskaya

ВАМ БЫ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫТЬ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕМ ПУТИНА! И ПЛАТИТЬ 500000Р ЗА МЕСЯЦ ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?

из каких соображений вы так решили... можно подробней

Наталья Мариничева

Если БЫ у бабки был член, она была БЫ дедкой.

Руслан

если только помочь тем кто его ненавидит.

Людмила Селезнева

Соображение одно–500000 рэ

Светлана Герасимова

меня не возьмут за мои убеждения там же контр разведка

Михаил

500000 рублей - это слишком мало! Вот 500000000000 - согласилась бы на месяц!)

Сергей Калинин

Пару месяцев бы поработала - мир посмотреть!

Махмуд Рахимов

Я бы согласилась, да навряд ли возьмут ))))

Ольга Васина

Если хочешь умереть в своих молодых годах, но зато с 500000Р то пожалуста

Ка
Катюшка

Не за какие деньги....

Ди
Диана

да, конечно, я сомневаюсь, что кому то в голову придет на него покушаться) ) Так что думаю работа" не бей лежачего"))

Юсик Пандочка

я бы согласился поработать заместителем путина на испытательный срок 100 тыч рублей/мес ну а потом как карта ляжет..