Эмиль Низамов

знакомый предложил за хорошую плату повоевать в чужой стране. согласиться ?

Ол
Олег

Хорошую плату переводи на жену и иди воюй!!! А то на том свете эти денежки тебе не понадобятся!)а жена будет пользоваться, вспоминать и гордиться тобой!

Юля

Равнозначно самоубийству...

Ан
Анна

наёмничество по закону рф карается уголовным сроком

Татьяна

хочешь приехать в цинке вперёд

Артём

даже за хорошие деньги я не готова убивать людей, которые для меня угрозы не представляют, ведь речь о чужой стране...

Ар
Артемова

Если любишь тяжелую грязную работу.

Ма
Марал

Если я скажу нет, Вы поедете?

Den

канечна!
мы поставим за тебя свечи.

Aslan

Если это Дамблдор предложил - то да, можно повоевать 🙂

Юлия

Конечно, воевать весело.

Колян

Сам - нет... Ножки болят...)) ) Инструктором - могу. Но я дорого прошу. Сорри.. Вы о себе... Нет, не стоит... Могут и не заплатить.

Александра

давай. может яйца оторвут

Ал
Александра

Все поражения от Поттера покоя не дают?

Дмитрий

Те кто этим зарабатывает не спрашивают совета в соцсетях. Тро ло ло...

Serge

Ты чё мясо пушечное.?!

Св
Светлана

Ушедшие туда обратно не вернутся!!