Ирина Константинова

А если бы вам предложили могилу и гроб как у фараона, согласились бы прям сейчас скопытится?

Вячеслав Соловьев

Нет. Не люблю помпезности

Марупчик Марупчик

какой-то гроб не стоит жизни

Света Бабенко

Предпочитаю крематорий как весь цивилизованный мир

Андрей

сначала хлеба мне. я ещё не наелся.

Евгений

а, может предложишь САМОМУ, ЧТО Б НЕ МОРОЧИЛ НАМ ГОЛОВУ...

Alex Klyuykov

нет уж)))) только после Вас)))

Павел Клочков

Все в свое время крякним но ведь фараон при жизни все это делал

Кристина Грудинина

Может вам обратиться к психологу?

Игорь Капустин

Когда я буду мёртвый, мне будет крайне фиолетово, даже если я буду валяться посреди площади с оторванной головой и торчащими во все стороны внутренностями.