Танюша Суденко

Вы можете себя представить лежащим в гробу и закапываемым в могилу (что неизбежно будет попозже)?

Роман Богдашкин

Лучше память о себе представьте.

Анна Горячева

надо прикинуть - хорошо ли я лежу

Олег Павловский

хм... могу. а для чего только?

Ольга Мальцева

Все там будет. Я не заморачиваюсь, ни к чему. А смысл? После смерти пофиг на всё)

Ев
Евгения

Могу я уже и гроб закупил ( в шкафу лежит) и ложился уже туда обложился уже венками - типа на кого же ты нас покинул, не кайф