Калипсо

Можете представить свою жизнь без телефона и компьютера?

Станислав

Без проблем.

Алена

Прекрасная была бы жизнь, не страдал бы фигней за телефоном и компьютером и занимался делами.

Бахтияр

конечно! я и сейчас с калькулятора в сеть зашел! мне компьютер вообще не нужен !

Дмитрий Доркин

Могу, хорошая жизнь.

Big Z

легко!

Екатерина Храстовская

Без интернета с трудом ! 🙂

Алёна Ручкина

Хотелось бы, но не могу.

Катя Родина

Ужас даже представить не могу как люди связывались раньше

Натали Фёфoрова

А зачем представлять, если всё это уже проходили лет 15 назад?

Наталья

Да. Так было, когда я уезжал в деревню -- 120 км от города. Хотя, стремный мобильник там у меня был, но он не ловил сигнал. Вобщем, чем дольше я живу, тем труднее представить это. Раньше обходился.

Павел Дианов

Нет уж очень привык.

Людмила Нестерова

Жизнь - могу, работу - никак.

Серега Кресников

Могу! Я на лошади скачу в книжную лавку за новыми экшэнами))

Александр Булов

могу. . раньше так и жили и нормально... в гости ходили друг к другу, в театр, в кино, письма писали, телеграмммы...

Сент Aka God For You

мне без них было бы намного труднее.

Екатерина Евгеньевна

Я на работе без телефона и компьютера. Живой ещё.