Вероника Никонова

скажите, а это нормально, когда человек умирает хоронят так: закапывают могилу вначале лопатой, а потом экскаватором?

Алексей Парамонов

лишь бы не вбивали осиновый кол

Владимир Федосеев

Это очень ненормально. Так поступали только фашисты во Вторую мировую.

Люба Якуничева

Не дай Бог такое увидеть но когда я отца хоронила я видела другую картину, как их конвейером хоронили вначале одного потом рядом второго и так целый день, были и молодые и дети, это ужасно!!